Вновь проходит кампания «Отдохни в Эстонии!» для поощрения внутреннего туризма
Viimati uuendatud (Teisipäev, 30 November 1999 00:00) Kolmapäev, 11 Juuli 2007 16:58
10 июля 2007
Под руководством центра развития туризма Enterprise Estonia началась летняя кампания «Отдохни в Эстонии!», цель которой – ознакомить местных жителей с возможностями отдыха в Эстонии.
"За последние пару лет доля внутреннего туризма заметно увеличилась. В 2006 году количество внутренних туристов, переночевавших в гостиничных предприятиях Эстонии, выросло на 34%," сказал директор центра развития туризма Тармо Мутсо. "Причина кроется в том, что доходы людей выросли и все большее количество предпринимателей делает предложения, предназначенные для внутренних туристов. Наша кампания помогает собрать эти предложения и сделать их известными для потребителей," добавил Мутсо.
Центром кампании является Интернет-страница www.puhkaeestis.ee, которая действует в полном объеме как на эстонском, так и на русском языке. Также в рамках кампании идет сотрудничество с телепередачей канала TV3 «Отдохни в Эстонии!», показ которой продолжится до осени. Ответить на вопросы игры с зрителями передачи можно с помощью Интернет-страницы, также разыгрывается большое количество призов.
Эстонские предприниматели в области туризма могут бесплатно предложить различные пакеты отдыха на странице www.puhkaeestis.ee. Под пакетами отдыха в этой кампании подразумеваются предлагаемый за единую цену и предварительно определенный набор из не менее двух услуг (например, размещение + активный отдых). Первые идеи отдыха уже предложены предпринимателями. Возможности отдыха можно искать на эстонском и русском языке по регионам на карте и предприятиям.
Новинкой является составленный туристическими инфо-центрами маленький путеводитель дорог на сайтах www.puhkaeestis.ee и www.visitestonia.com, где желающий может сам выбрать себе подходящий маршрут и распечатать информацию.
Финансируемая из бюджета Эстонии кампания по ознакомлению с возможностями внутреннего туризма проводится Enterprise Estonia с осени 2004 года.
Этим летом отдыхай в Эстонии!
Дополнительная информация:
Юхан Анупыльд
консультант по развитию в области маркетинга центра развития туризма Enterprise Estonia
Тел 627 9772
juhan.anupoldeas.ee
